出場チーム・
タイムスケジュール
- ホーム
- 出場チーム・タイムスケジュール
久屋大通公園会場 メインステージ
8月27日(日)
演舞開始 時間 |
内容 | 観覧 ブロック |
チーム チーム名 出身地 |
---|---|---|---|
09:00 頃 | 学生企画 | Gブロック |
学生企画
|
09:05 頃 |
学生企画
|
||
09:10 頃 | |||
09:15 頃 | |||
09:20 頃 | |||
09:25 頃 | |||
09:30 頃 | |||
09:35 頃 | |||
09:40 頃 | |||
09:45 頃 | |||
09:50 頃 | |||
09:55 頃 | |||
10:00 頃 | |||
10:05 頃 | |||
10:10 頃 | |||
10:15 頃 | |||
10:20 頃 | |||
10:25 頃 | |||
10:30 頃 | |||
10:35 頃 | |||
10:40 頃 | |||
10:45 頃 | |||
10:50 頃 | |||
10:55 頃 | |||
11:00 頃 | |||
11:05 頃 | |||
11:10 頃 | |||
11:15 頃 | |||
11:20 頃 | |||
11:25 頃 | 特別観覧席入れ替え |
特別観覧席入れ替え
|
|
11:30 頃 | Hブロック |
特別観覧席入れ替え
|
|
11:35 頃 | |||
11:40 頃 | |||
11:45 頃 | |||
11:50 頃 | |||
11:55 頃 | |||
12:00 頃 | |||
12:05 頃 | |||
12:10 頃 | |||
12:25 頃 | |||
12:30 頃 | |||
12:35 頃 | |||
12:40 頃 | |||
12:45 頃 | |||
12:50 頃 | |||
12:55 頃 | |||
13:00 頃 | |||
13:05 頃 | |||
13:10 頃 | |||
13:15 頃 | |||
13:20 頃 | |||
13:25 頃 | |||
13:30 頃 | |||
13:35 頃 | |||
13:40 頃 | |||
13:45 頃 | |||
13:50 頃 | |||
13:55 頃 | 特別観覧席入れ替え |
特別観覧席入れ替え
|
|
14:00 頃 | Iブロック |
特別観覧席入れ替え
|
|
14:05 頃 | |||
14:10 頃 | |||
14:15 頃 | |||
14:20 頃 | |||
14:25 頃 | |||
14:30 頃 | |||
14:35 頃 | |||
14:40 頃 | |||
14:45 頃 | |||
14:50 頃 | |||
15:00 頃 | |||
15:05 頃 | |||
15:10 頃 | |||
15:15 頃 | |||
15:20 頃 | |||
15:25 頃 | |||
15:30 頃 | |||
15:40 頃 | |||
15:45 頃 | 特別観覧席入れ替え | - |
特別観覧席入れ替え
|
15:50 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
15:55 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
セミファイナルコンテスト | |||
16:00 頃 | セミファイナルコンテスト | Jブロック |
セミファイナル オープニング
|
16:05 頃 | |||
16:10 頃 | |||
16:15 頃 | |||
16:20 頃 | |||
16:25 頃 | |||
16:30 頃 | |||
16:35 頃 | |||
16:40 頃 | |||
16:45 頃 | |||
16:50 頃 | |||
16:55 頃 | |||
17:00 頃 | |||
17:05 頃 |
審査結果発表
|
||
第15回どまつりジュニア大会 | |||
17:10 頃 | どまつり×マルちゃん 第15回どまつりジュニア大会 | Jブロック |
第15回どまつりジュニア大会 オープニング
|
17:15 頃 | |||
17:20 頃 | |||
17:25 頃 | |||
17:30 頃 | |||
17:35 頃 | |||
17:40 頃 | |||
17:45 頃 | |||
17:50 頃 | |||
17:55 頃 | |||
18:00 頃 |
審査結果発表
|
||
18:05 頃 | どまつり×マルちゃん 第15回どまつりジュニア大会 | Jブロック |
表彰式
|
18:10 頃 |
特別観覧席入れ替え
|
||
18:15 頃 | 特別観覧席入れ替え | - |
特別観覧席入れ替え
|
18:20 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
18:25 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
18:30 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
18:35 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
18:40 頃 | - |
特別観覧席入れ替え
|
|
ファイナルコンテスト | |||
18:45 頃 | ファイナルコンテスト | Kブロック |
第15回どまつりジュニア大会 ジュニア部門 金賞受賞チーム演舞
|
18:50 頃 |
第15回どまつりジュニア大会 キッズ部門 金賞受賞チーム演舞
|
||
18:55 頃 |
ファイナルコンテスト
|
||
19:00 頃 |
オープニング
|
||
19:05 頃 |
審査方法説明
|
||
19:10 頃 | |||
19:15 頃 | |||
19:20 頃 | |||
19:25 頃 | |||
19:30 頃 | |||
19:35 頃 | |||
19:40 頃 |
U-40大会 大賞受賞チーム演舞
|
||
19:45 頃 |
特別企画
|
||
19:50 頃 | |||
19:55 頃 | |||
20:00 頃 | |||
20:05 頃 | |||
20:10 頃 | |||
20:15 頃 | |||
20:20 頃 | |||
20:25 頃 | |||
20:30 頃 | |||
20:35 頃 |
審査結果発表
|
||
20:40 頃 |
表彰式
|
||
20:45 頃 |
第25回どまつり大賞チーム演舞
|
||
20:50 頃 |
学生委員会あいさつ / 総踊り ♪どまつり節
|
||
20:55 頃 |
総踊り ♪祭花-MATSURIBANA-
|
※プログラムは予告なく変更になる場合がございます。