出場チーム・
タイムスケジュール
- ホーム
- 出場チーム・タイムスケジュール
オアシス21会場
8月25日(金)
演舞開始 時間 |
チーム チーム名 出身地 |
---|---|
16:06 頃 | |
16:12 頃 | |
16:18 頃 | |
16:24 頃 | |
16:30 頃 | |
16:36 頃 | |
16:42 頃 | |
16:48 頃 | |
16:54 頃 | |
17:00 頃 | |
17:06 頃 | |
17:12 頃 | |
17:18 頃 | |
17:24 頃 | |
17:30 頃 | |
17:36 頃 | |
17:42 頃 | |
17:48 頃 | |
17:54 頃 | |
18:00 頃 | |
18:06 頃 | |
18:12 頃 | |
18:18 頃 | |
18:24 頃 | |
18:30 頃 | |
18:42 頃 | |
18:48 頃 | |
18:54 頃 | |
19:00 頃 | |
19:06 頃 | |
19:12 頃 | |
19:18 頃 | |
19:24 頃 | |
19:30 頃 | |
19:36 頃 | |
19:42 頃 | |
19:48 頃 | |
19:54 頃 |
8月26日(土)
演舞開始 時間 |
内容 |
チーム チーム名 出身地 |
---|---|---|
10:00 頃 | U–40大会1次審査【Aグループ】 | |
10:06 頃 | ||
10:12 頃 | ||
10:18 頃 | ||
10:24 頃 | ||
10:30 頃 | ||
10:36 頃 | ||
10:42 頃 | ||
10:48 頃 | ||
10:54 頃 | ||
11:00 頃 | ||
11:06 頃 | ||
11:12 頃 | ||
11:18 頃 | ||
11:30 頃 | U–40大会1次審査【Bグループ】 | |
11:36 頃 | ||
11:42 頃 | ||
11:48 頃 | ||
11:54 頃 | ||
12:00 頃 | ||
12:06 頃 | ||
12:12 頃 | ||
12:18 頃 | ||
12:24 頃 | ||
12:30 頃 | ||
12:36 頃 | ||
12:42 頃 | ||
12:48 頃 | ||
12:54 頃 | ||
13:00 頃 | U–40大会1次審査【Cグループ】 | |
13:06 頃 | ||
13:12 頃 | ||
13:18 頃 | ||
13:24 頃 | ||
13:30 頃 | ||
13:36 頃 | ||
13:42 頃 | ||
13:48 頃 | ||
13:54 頃 | ||
14:00 頃 | ||
14:06 頃 | ||
14:12 頃 | ||
14:18 頃 | ||
14:30 頃 | U–40大会1次審査【Dグループ】 | |
14:36 頃 | ||
14:42 頃 | ||
14:48 頃 | ||
14:54 頃 | ||
15:00 頃 | ||
15:06 頃 | ||
15:12 頃 | ||
15:18 頃 | ||
15:24 頃 | ||
15:30 頃 | ||
15:36 頃 | ||
15:42 頃 | ||
16:00 頃 | U–40大会1次審査【Eグループ】 | |
16:06 頃 | ||
16:12 頃 | ||
16:18 頃 | ||
16:24 頃 | ||
16:30 頃 | ||
16:36 頃 | ||
16:42 頃 | ||
16:48 頃 | ||
16:54 頃 | ||
17:00 頃 | ||
17:06 頃 | ||
17:12 頃 | ||
17:18 頃 | ||
17:24 頃 | ||
17:30 頃 | ||
17:36 頃 | U–40大会1次審査【Fグループ】 | |
17:42 頃 | ||
17:48 頃 | ||
17:54 頃 | ||
18:00 頃 | ||
18:06 頃 | ||
18:12 頃 | ||
18:18 頃 | ||
18:24 頃 | ||
18:30 頃 | ||
18:36 頃 | ||
18:42 頃 | ||
18:48 頃 |
8月27日(日)
演舞開始 時間 |
内容 |
チーム チーム名 出身地 |
---|---|---|
10:00 頃 | ||
10:06 頃 | ||
10:12 頃 | ||
10:18 頃 | ||
10:24 頃 | ||
10:30 頃 | ||
10:36 頃 | ||
10:42 頃 | ||
10:48 頃 | ||
10:54 頃 | ||
11:00 頃 | ||
11:12 頃 | ||
11:18 頃 | ||
11:24 頃 | ||
11:36 頃 | ||
11:42 頃 | ||
11:48 頃 | ||
11:54 頃 | ||
12:00 頃 | ||
12:06 頃 | ||
12:12 頃 | ||
12:18 頃 | ||
12:24 頃 | ||
12:42 頃 | ||
12:48 頃 | ||
13:06 頃 | ||
13:12 頃 | ||
13:18 頃 | ||
13:24 頃 | ||
13:30 頃 | ||
13:36 頃 | ||
13:42 頃 | ||
13:48 頃 | ||
13:54 頃 | ||
14:00 頃 | ||
14:24 頃 | ||
14:30 頃 | ||
14:36 頃 | ||
14:42 頃 | ||
14:48 頃 | ||
15:00 頃 | ||
15:06 頃 | ||
15:12 頃 | ||
15:18 頃 | ||
15:24 頃 | ||
15:30 頃 | ||
15:36 頃 | ||
15:42 頃 | ||
15:48 頃 | ||
16:00 頃 | U–40大会 ファイナルコンテスト |
オープニング
|
16:06 頃 |
審査員紹介 / 審査説明
|
|
16:12 頃 | ||
16:18 頃 | ||
16:24 頃 | ||
16:30 頃 | ||
16:36 頃 | ||
16:42 頃 | ||
16:48 頃 | ||
16:54 頃 | ||
17:00 頃 | ||
17:06 頃 | ||
17:12 頃 | ||
17:18 頃 | ||
17:24 頃 | ||
17:30 頃 | ||
17:36 頃 |
審査結果発表
|
※プログラムは予告なく変更になる場合がございます。